Магнитно-резонансная ангиография интракарниальных сосудов/артериография
Дайте, пожалуйста, комментарий.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Неполная задняя трифуркация левой внутренней сонной артерии. Асимметрия позвоночных артерий (D
Гострит.
36 лет
Здравствуйте, это вариант анатомического строения сосудов.
Всё в порядке
Татьяна Владимировна, спасибо за ответ. (снижения кровотока по правой задней
соединительной артерии.) Это может привести к каким не будь негативным последствиям?
Принятый ответ
Нет, вместе в порядке, в головном мозге вместе компенсируется, не переживайте.
Вы родились с таким строениением сосудов, всё нормально у вас.