Выскочила красная точка на носу
Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц и 17 дней. Вчера после 10:30 после сна появилась красная точка. С едой я аккуратна, Нина что пока аллергии не вызывало. Точка одна осмотрела все тело не нашла больше ничего. Температуры нет ребенок ведет себя нормально как обычно сейчас второй день к врачу только через 5 дней раньше нет записи. В комнате комар я знаю меня обкусал поэтому я думаю что это укус комара.
Здравствуйте!
По фото похоже на укус, можно обработать фенистил гель или псило бальзам точечно 3 р/сут
Здравствуйте, Марина! Действительно, похоже на укус, ничего страшного, местно можно нанести фенистил пару раз, этого будет достаточно, это не аллергические проявления, пятно пройдет самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото напоминает укус, а так-как кожа малыша очень чувствительна, она сразу реагирует.
Достаточно нанести фенистил гель 2 раза в день в течение 2-3 дней.
Перед сном старайтесь ставить фумигатор