Насморк у малыша в 5 месяцев — вопрос №2656122
Здравствуйте, снова я к вам за помощью, уважаемые доктора. Малышу 5 месяцев, 3 дня назад появился насморк: первый день прозрачные сопли просто бежали, не очень сильно, но заметно, со 2 дня чувствуется лёгкая заложенность носа, аспиратором и ватными тупундами ничего не достается, участковый врач-педиатр назначила промывать нос Аквамарисом. Капаем Аквамарис (капли) 3 раза в день,малыш все равно "подхрюкивает", тяжело сосать грудь, ощущаю, что стало меньше молока(((подскажите, пожалуйста, может есть какое-то более действенное лечение? Аквамарис лишь увлажняет слизистую. Спасибо
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!