Чувство давления в заднем проходе — вопрос №2656205
Здравствуйте!
Нет так давно появилась давящее состояние в заднем проходе (справа). Болт нет, но чувство давление переодически присутствует.
До этого была у проктолога два раза, ставил геморрой, по словам врача геморрой был незначительный.
Кровь в стуле нет, слизи тоже нет. Кал в большинстве случаях оформленный. Запоров нет. В туалет хожу каждый день, иногда по два раза. Очень редко бывает кашеобразный, думаю что из-за питания. Сдавала кровь общий анализ - отлично ! Кал на скрытую кровь и копоограмму - все в норме. УЗИ брюшной полости - все в норме, кроме пневматизации кишечника
Скажите, что может быть?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!