Неровности /раздражение на локтяхях

Здравствуйте , у мужа несколько дней назад появилось покраснение , щелушение без каких -либо ощущений на локтях , вчера покраснение стало сильнее и появился легкий зуд . Сегодня более плотная корка и трескается , вызывая боль. Что это и чем мазать ? Спасибо всем !

40 лет

Здравствуйте
Он имел контакт с чем - то этими зонами?
Впервые такое? Проблемы с кожей у родственников?

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с раздражительным дерматитом
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо чаще всего
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Одежда хлопок
Антигистаминные можно до разрешения зуда внутрь

Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит . ограничить водные процедуры , мочалкой не растирать наружно крем или эмульсия Aдвантан