Анализ на клещевой боррелиоз Ig G

добрый день, через три недели после укуса сдала кровь (клещ был борролеозный) анализ 1 Клещевой энцефалит Ig М Не обнаружены 2 Клещевой энцефалит Ig G Не обнаружены 3 Клещевой боррелиоз Ig М Не обнаружены 4 Клещевой боррелиоз Ig G Обнаружены КП = 10,06 можете расшифровать пожалуйста ответа

Добрый день. Это результат перенесенного в прошлом боррелиоза, возможно бессимптомного. После укуса 3хнедельной давности IgG антитела выработаться не успевают.