Проверить результаты УЗИ
Мне 18 лет. Недели две назад нащупал маленький шарик на левом яичке сверху, обратился к врачу, сделать УЗИ. Уролог вынес заключение - локальный фиброз головки придатка левого яичника (область мюллерового протока). Из-за своей тревожности начал себя накручивать, мол что-то потягивает, дискомфорт какой-то. Решил просто для своего спокойствия уточнить. (Фотографии УЗИ и заключенич есть)
Добрый вечер.Есть мелкая киста головки придатка ,более ничего интересного.
Какие жалобы на сегодняшний день?
Половая жизнь регулярная?
Луиза Римихановна, никакой опухолей и тд нет? Можно не переживать ? А про фиброз придатка что может быть?
На сегодняшний день жалоб особых нет, только после соревнованиий под каким-то углом некомфортно мыщца в районе паха ощущая как потягивает, в районе места, где шрам - операция варикоцеле была лет 5 назад
Луиза Римихановна, половая жизнь не регулярна
Не заморачивайтесть.Все у Вас нормально на УЗИ.Регулярная половая жизнь из рекомендаций,мастурбация не более 2 раз в неделю.
Луиза Римихановна, спасибо!
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Луиза Римихановна, а могут быть какие то неприятные ощущения в области паха в связи с этим? или это больше психосоматика, а то после соревнований по борьбе сегодня, как будто связки подергивают в области паха, особенно где было варикоцеле операция
Принятый ответ
Скорее всего неврология.Тут болеть нечему.
Доброго времени суток. Ничего опасного нет.
Наблюдение на УЗИ в динамике.
Владимир Александрович, спасибо! просто я перепугался, когда слева сверху нащупал какой-то кругляшок маленький. начитался в интернете. решил всё перепроверить.
Ну говорят же, что у страха глаза велики!
Здравствуйте! Всё нормально по УЗИ. Вы перепроверили. Переживать не о чем. Можно успокоиться.