Мифепристон

Здравствуй, узнала о нежелательной беременности только на 29 неделе, весе время шла менструация ,но продолжительность ее была очень короткой 1-2 дня ,когда я обратилась к врачу оказалась что это беременность, я нашла и купила мифепристон и приняла дома одну таблетку ,что сне следует ожить ,какие будут последствия

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прием препарата может спровоцировать угрозу преждевременных родов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровотечения может быть, угрожающее жизни.
Самостоятельно беременность вы не прервете.
Более того это запрещено делать

А если кровотечение не начнется, плод погибнет от этого препарата ,или жизнедеятельность не прекратится ?

Не погибнет

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный препарат может приводить к преждевременным родам, к кровотечению. Для прерывания беременности рекомендуется обратиться на прием очно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может спровоцировать угрозу, могут быть преждевременные роды, но плод не погибнет, он будет живым