Сгустки после ма — вопрос №1644611
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть 3 октября выпила первую таблетку, 5 вторую было кровотечение 10 дней, через 6 дней начались опять, думала месячные, на прием контрольный попала 26 числа, по узи сказали что это не месячные, и остались сгустки , сказали сдать хгч! Если меньше 100 то норм, если больше то вопрос о вакууме стоит, ничего не понимаю как себе помочь, подскажите пожалуйста
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!