Дискомфорт в области пупка после еды
Час добрый! Беспокоит дискомфорт в области пупка сразу после еды, лёгкая тянущая боль в правой части от пупка. Началось это около 2 недель назад, после употребления пиццы с курицей и грибами, начали появляться кишечные колики, продолжались в течении 1 ночи, принимал ношпу и Эспумизан 2 -3 дня , далее коликов больше не было, но дискомфорт и ощущение наполненного кишечника после еды остались, также сопровождающиеся тянущей лёгкой болью в выше указанной области, проходит через 1,5 - 2 часа после еды. Мне 44 года, в юности диагностировали гастрит, на данный момент он не беспокоит, весной этого года лечил панкреатит (лёгкая стадия). Подскажите как можно решить данную проблему
Здравсвуйте прикрепите пожалуйста ваши последние оследвоания которые вы проходили. Как давно была гастроскопия и делали ли вы колонсокпию? Сейчас можно пропить курсом 2-4 недели тримебутин по 200 мг 3 раза в день он нормлизует моторику и уберет дискомфорт
Дарья Александровна, Общие анализы проходил летом данного года, проблем не было выявлено, по системе ЖКТ специфических процедур и анализов не было т.к. в тот момент ничего не беспокоило, гастроскопия и колоскопия не проводились.
Принятый ответ
Никита тогда как минимум рекомендую вам пройти узи обп и гастроскопию
Дарья Александровна, Хорошо, спасибо