Срочная помощь

После полового акта порвался презервативи небольшое количество мужской жидкости попало внутрь. После пошла в душ и помылась, а так же выпила сразу же контрацептив Ярина. Месячные закончились 5 дней назад. Подскажите стоит ли пить экстренные концептративы и какие стоит пить?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ярина кок, а их нужно принимать с первого дня цикла, а не сейчас. И онане поможет. Примите эк, любой препарат. Можно женеле, эскапел и т.д

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1732480928d0a51ab7051d952a917ad90dd67d32de.jpg
Анастасия
Клиент

Подскажите, если уже приняла Ярина в 15:55 сегодня, то когда стоит принять Эскапел?

Сегодня

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы Янину принимаете на постоянной основе?

Здравствуйте
Вы ярину принимаете на постоянной основе?

Анастасия
Клиент

Нет. Выпила её как контрацепцию

Так не работают
Примите экстренную контрацепцию не позднее 72 часов от момента полового акта

Так не работают

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
В такой ситуации нужно принимать препарат экстренной контрацепции, например, эскапел.
Если вы Ярину до этого не пили, то она не поможет.
Если вы пьете Ярину на постоянной основе, то вы защищены от беременности и экстренная контрацепция не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принять Эскапел однократно в течение 72 часов после незащещенного полового акта.