Что делать?!

Кашель с мокротой, начинается обычно в первой половине дня, мокрота зеленая, гнойная. Кашель с августа 1998 года. Лечили разными антибиотиками, амбулаторно (периодически, в общей сложности около 15 раз) и в стационаре (в 2006 году). Результаты всегда примерно одинаковые: кашель пропадает дней на 7-10, потом восстанавливается опять с мокротой!!! Неоднократно делал КТ, рентген (около 30 снимков, на которых не было заметно какого-нибудь улучшения), а так же бронхоскопию. Точный диагноз так и не был поставлен. Устал безмерно!!!

Наверное
64 года

Здравствуйте, Сергей. Попросите направление на госпитализацию, стационарное лечение в региональный пульмоцентр или отделение пульмонологии областной больницы.
С уважением!