Что вас беспокоит?
Что делать?!
Кашель с мокротой, начинается обычно в первой половине дня, мокрота зеленая, гнойная. Кашель с августа 1998 года. Лечили разными антибиотиками, амбулаторно (периодически, в общей сложности около 15 раз) и в стационаре (в 2006 году). Результаты всегда примерно одинаковые: кашель пропадает дней на 7-10, потом восстанавливается опять с мокротой!!! Неоднократно делал КТ, рентген (около 30 снимков, на которых не было заметно какого-нибудь улучшения), а так же бронхоскопию. Точный диагноз так и не был поставлен. Устал безмерно!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Сергей. Попросите направление на госпитализацию, стационарное лечение в региональный пульмоцентр или отделение пульмонологии областной больницы.
С уважением!
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад2 ответа
- 9 часов назад6 ответов
- 12 часов назад1 ответ
- Вчера в 11:563 ответа
- Вчера в 08:416 ответов
- 15 Октября 29 ответов
- 15 Октября 10 ответов
- 15 Октября 8 ответов
- 15 Октября 16 ответов
- 15 Октября 11 ответов