Хочу продолжить колоть Семавик

Сделала первый укол Семавика 19 мая 2024,а 21.05.24 произошёл инфаркт головного мозга. Это может быть связано с уколом Семавик?

Ожирение 3 степени, сахарный диабет 2 типа ( принимаю Гликозид 120мг), инфаркт мозга с ранним восстановлением.
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не может, это совпадение.
Цели, которые необходимо стараться достигать: сахар натощак и в течение дня менее 7.5 ммоль/л, через 2 часа после еды менее 10 ммоль/л, гликированный гемоглобин менее 7.5%

Александр Юрьевич, я могу продолжить приём Семавика?