Медикаментозное прерывание беременности
Здравствуйте! Вчера у врача выпила 1 таблетку Мифепристона.(24.11) С собой дали 6 таблеток Мизопростола(выпить 26.11).Врач сказала что всё начнется 26,но в этот же день немного тянуло живот,а сейчас начались выделения.Нормально ли это или у ним ехать?таблетки пить только завтра утром
Здравствуйте
Схема верная
Все начинается
Таблетки принимать как написано в инструкции
Здравствуйте.
Да, нормально.
Выделения могут начаться и уже после приема первых таблеток.
Мизопростол Вы, в любом случае, принимаете, чтобы матка полноценно опорожнилась
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, не переживайте, продолжайте делать всё как рекомендовано
Здравствуйте! Да , это нормально, не переживайте. Все идет хорошо
Здравствуйте. Да, все нормально. Продолжайте назначения доктора.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся. Всё идёт нормально. Иногда бывает, что процесс начинается уже после первых таблеток. Даже если начнутся кровянистые выделения, принимайте всё по назначенной схеме.