Перенос эмбриона, крио протокол, ХГЧ растёт медленно

Добрый день, был крио перенос 11.11.24 в естественном цикле на 21 день цикла ( цикл 30-32).в поддержке прогинова по 2 два раза в день, ипрожин 400 три раза в день, актовегин по 1 три раза в день и кардиомагнил 75 раз в день. Сдала ХГЧ на 10 (20.11.24)день он был 65.3 врач назначила укол ХГЧ 1000 ( после подсадки был укол ХГЧ 5000) , сдала 23.11.24 врач сказала он составил 79.9 врач сказала всё хорошо сдать 26.11 ещё раз. А я нервничаю что плохой прирост! Грудь болела прям прилично с 4 дня подсадки и тесты с 8 дня подсадки полосят но не ярко. Грудь щас чуть сдулась и почти не беспокоит. Очень плохо сплю. Это пролет?

Диагнозов уже нет, были Мультфалекуляоные яичники, сейчас диагноз снят. Эндометриоз не подтвержден. Но Эндометрий растёт плохо без поддержку
32 года

Здравствуйте! ХГЧ у вас растет. Желательно сдавать через каждые 48 часов. После 6 недель в норме он должен быть до 2000 к этому времени и сердцебиение должны увидеть

Спасибо большое! А то начиталась что должно в два раза каблуках раз быть и уже паникую (

Принятый ответ

Эльвира, здравствуйте.
У вас имеется прирост ХГЧ, в данном случае вам рекомендую только продолжить сдавать анализ с интервалом каждые 48 часов. И при достижении уровня 1500-2000 пройти УЗИ малого таза для подтверждения беременности.

Спасибо большое, 26 пойду сдавать ещё