Желтые выделения
Добрый день. Появились ярко желтые жидкие выделения. Переодически обильные. Переодически тянет справа и слева внизу живота (яичники?). 6.03 делала УЗИ все хорошо. Анализы сдавала , будут готовы только в понедельник. Принимаю утрожестан 200 один раз вечером. ЭКО крио в естественном цикле. Срок 10 недель 6 дней Раннее была замершая беременность на сроке 7 недель.
Принятый ответ
Добрый день! Это выделения от утрожестана, не переживайте!
Илона Альбертовна, спасибо за ответ. Цвет показался слишком яркий (фото приложила), это напугало. периодические боли справа и слева внизу живота норма?
Проблем со стулом нет?
Илона Альбертовна, у меня проблемы с ЖКТ. Газы, бывает, что запор, но неделю уже не было.
Синдром жильбера и синдром раздраженного кишечника. Стараюсь соблюдать диету, но переодически возникают проблемы.
Вот Вам и причина периодического дискомфорта справа и слева
Принятый ответ
Здравствуйте, цвет выделений связан с Утрожестаном
Боли по бокам - с растущей маткой, натяжением связок