Не получается вылечить грибок
Пару месяцев назад заметил у себя в паху на на внутренней стороне правого бедра, небольшие точки похожие на сыпь. Не придал им значения, думал, что пройдёт само. Через месяц они слились в одно большое пятно и то же самое появилось на другом бедре. Начался сильный зуд. После эти пятна приняли бордовый оттенок и перестали чесаться. Неделю назад пробовал мази: тридерм, никозорал. Не помогли. Сейчас мажусь экзодерилом, но вновь появляются красные пятна, рядом с бордовыми. Посоветуйте что-нибудь
Здравствуйте. Необходим полноценный осмотр дерматологом очно.