Какова вероятность забеременеть при приёме препарата "Визанна"
Здравствуйте!2 месяц пью визанну по поводу лечения эндометриоза .Был прерванный половой акт 4 раза Какова вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, визанна не является контрацептивом. Если половой акт был прерван и эякуляции в влагалище не было, то вероятность низкая.
София Валерьевна,
У меня ещё постоянно цистит обостряется после полового акта,я не знаю что делать
тогда желательно сдать мочу на оам и посмотреть есть ли там воспаление и терапевт либо уролог назначат вам лечение. либо, возможно это сидром раздраженного мочевого пузыря, но без анализов это выяснить сложно.
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно при ППА.Визанна не является контрацептивным препаратом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визанна не обладает контрацептивным эффектом.
Но учитывая, что эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности стремится к нулю
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашей ситуации вероятность беременности практически равна нулю.не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, визанна не является контрацептивным препаратом