Беременность 6 недель
Здравствуйте, последние месячные были 10 октября, делала два теста, показали две полоски, вчера делала узи мне сказали , что не видно не эмбриона ни жёлтого тела, хотя по моему сроку уже должно быть видно. Сдавала кровь на хгч примерно 9 дней назад, был 3319. Это замершая беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, ещё маленький срок, эмбрион ещё может появиться. Он появляется до размера ПЯ 23 мм, у вас пока 10 мм. В этом случае необходимо повторить УЗИ через 7 дней.
Юлия Олеговна, здравствуйте, сегодня пришел ответ хгч 19298, полторы недели назад был 3319, значит динамика есть и возможно все нормально?
Очень переживаю насчет беременности
Конечно, по крайней мере беременность развиватся . Поэтому нужно дождаться УЗИ в динамике и сердцебиение и эмбрион должны появиться ?
Здравствуйте, хгч сдается с динамикой оценки роста через 2 дня. Повторите кровь на хгч чтоб посмотреть насколько вырос ли показатель тк это достоверно скажет есть ли развивающаяся беременность или, возможно, она была биохимическая.
Анастасия, здравствуйте
Нет, срок еще маленький, пока может быть такая картина по УЗИ. В любом случае по одному результату УЗИ судить нельзя. Нужно повторить через 7-10 дней