Удаление зуба
Подскажите, планируем беременность, возможно зачатие уже произошло. Тест делать рановато ещё. Нужно удалить зуб мудрости (немного крошится). Как лучше поступить? Можно ли сейчас удалить? Или лучше подождать.
Нет
27 лет
Принятый ответ
Добрый день! Конечно удаляйте, противопоказаний к местной анестезии нет
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно.
Ваш репродуктивный статус на данный момент ничем ге отягощен.
Принятый ответ
Добрый день!
Противопоказаний к удалению зуба при планировании беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, если беспокоит. Тем более у стоматологов есть анестезия без адреналина
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас можнл удалить зуб
Здравствуйте! Вполне! Удалить лучше сейчас, пока нет основного эмбриогенеза!