Сказали мальчик по узи видно хорошо
Подскажите пожалуйста, могла быть ошибка или нет )? 🤗🤗🤗 интересно очень, переживаю из- за шейки так как она 31 мм. Могли ошибиться с полом или уже точно мальчик ! Думали гендер пати делали а теперь не знаем 🤗 гендер пати для семьи
Полина, здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста. На каком сроке делали УЗИ?
Лидия Владимировна, прикрепила
Лидия Владимировна, срок 14 недель
Полина, похоже на мальчика, но на данном сроке достаточно большой процент ошибки в плане определения Пола. Точнее посмотрят на втором скрининге
Здравствуйте!Полина срок какой ?Шейка нормальной длины
Зарина Шихалиевна, сейчас 14.1
Похоже на мальчика,но достоверно можно сказать на втором скрининге
Здравствуйте!
Длина шейки матки 31 мм считается нормой (норма более 25 мм).
Пол могут предположить по первому скринингу, но лучше видно после 19-20 недель.
Дарья Александровна, спасибо
Дарья Александровна, поняла. Врач уверенна с точностью 100 процентов. Прикрепила узи
По фото может быть мальчик.
Это мальчик. Устраивайте смело своё пати )
Игорь Игоревич, а может изменится что - то ? ??? ошибка )
Игорь Игоревич, а то пишут что у всех бугорок на этом сроке )
Принятый ответ
Никаких Бугорков нет в природе, а у этого плода в наличии половой член и мошонка.
Измениться это не может.
Игорь Игоревич, поняла )))
Здравствуйте!
по фото издалека видно что будет мужчина))) никаких сомнений.
Для шейки длина 31 мм, это хороший показатель, не переживайте
Вера Михайловна, спасибо )))))
Вера Михайловна, просто пишут что у всех бугорок на этом сроке
Половой бугорок это в 11 недель. А у Вашего человека уже все сформировано и четко видно мужские половые органы.