Болит спина — вопрос №2660197
Болит спина чуть выше копчика правая сторона боль острая при движении. Болела сильно ходить не мог отдавала в ногу пил 2 дня по 1 таблетки Диклофенак столо легче немного. 3 дня ни чего не принимаю ногу правую поднять не могу рукой придерживаю болит при движении, при вдохе, особенно ночью повернуться не могу. Утром с кровати на четвереньках. Потом расхожусь легче.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!