Вакцина Менактра
Здравствуйте. Ребенку через 6 дней исполняется 2 года,до этого вакцину от менингита менактру не делали,сейчас есть возможность ее сделать в поликлинике,влияет ли срок с разницей в 6 дней на количество вакцинаций? Можно ли будет ее сделать однократно или придется потом делать еще раз
Нет
31 год
Здравствуйте, на практике 6 дней никакой роли не сыграют, но в инструкции прописаны чёткие указания - с 2-х лет вакцинация 1 раз, до 2-х лет - 2 раза.
Вам необходимо уточнить это у вашего педиатра, возможно ли сделать вакцину сейчас, чтобы не было проблем с документацией.