Убрать сосуд без вмешательства

Возможно ли убрать след от сосуда без вмешательства?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото имеет место проявление ретикулярного варикоза. Если речь идет о таблетках или мазях, то нет они ничего не убирают. В данной ситуации, только исходя из косметических предпочтений можно убрать данную венку склеротерапией или лазером у флеболога.
Здоровья

Здравствуйте!
Да, можно. Например, сделать чрескожную лазерную коагуляцию.