Немение левой руки и ноги
Не с чем не связанное резкое онемение в левом плече ,после сразу вся рука и нога с чувством мурашек,через короткий промежуток времени все само проходит,сделав зарядку ,взмахи рук ,приседание,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, что это может быть?
Здравствуйте. Вся рука немеет и все пальцы на руке, или частично все таки? У Вас рассеянный склероз?