Сон малыша

Здравствуйте, малышу 1 год Сон совместный , мы на гв За неделю до дня рождения заболели орви первый раз за год Была высокая температура спал плохо и днем и ночь. Я сильно переживала поэтому постоянно носила на руках и ему и мне было спокойно. Выздоровели. Днем спал хорошо два сна как пологается по часу Ночью стал часто просыпаться и бится в истерике чтоб взяла на руки, качаю по минут 10 и спит Просыпается раза три четыре за ночь, раньше спал всю ночь просыпался только попить молока и то спокойно меня будил ел и дальше спать Сейчас не на что не соглашается, кричит плачет меня толкает чтоб взяла на руки, отец берет плачет еще хлеще, боюсь что привык к рукам. Мультики смотрит только утром две три сказки спокойных и все, за два три часа до сна спокойные игры , книжки читаем обычно, в ванне теплой сидим. Посоветовали Эдас пьем три раза в день уже две недели не каких изменений, днем на руки так не просится и засыпает днём на груди. Подскажите как отучить от ночных рук ? Чтоб ночью спал спокойно Как переселить в свою кроватку? Почему так вообще происходит именно ночью и именно мои руки

Нет
22 года

Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам. Это можно сделать на странице вопроса в настройках