Что вас беспокоит?
Скажите пожалуйста
Здравствуйте, сегодня я выпила кучу таблеток, болит мочевой пузырь Пила ночью и утром кеторол по 1 т Ношпу 2 т Цистон по 2 т 2 раза Нолицин 1 т Фурагин по 2 т 2 р Фитолизин пасту 1 р Ношпу укол 1 раз Свечку индометацин 1 р Теперь меня тошнит Мутное состояние я ведь не умру?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тошнота может быть связана как с приемом большого количества препаратов, так и с повышенной тревожностью.
Не забывайте принимать омепразол 20мг за 30мин до еды 1р/сут утром для защиты желудка.
Вы не умрете, не переживайте?
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!
Прием всех перечисленных препаратов в указанных количествах не опасны для здоровья и угрозы для Вашей жизни не представляют.
Чай или вода с добавлением лимона, имбиря поможет уменьшить тошноту.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы между собой и никакого вреда вам не принесут , измерьте артериальное давление , результат напишите ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло.
Мутное состояние возможно связано с заболеванием.
Принятый ответ
Добрый день!
Данные препараты взаимосвязаны друг с другом. С большой вероятностью ваше состояние обусловлено тревожным синдромом. Не переживайте, конечно, с вами всё будет хорошо.
С уважением ?
Похожие вопросы по теме
- 49 минут назад5 ответов
- 1 час назад10 ответов
- 1 час назад13 ответов
- 1 час назад1 ответ
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад8 ответов
- 2 часа назад14 ответов
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад6 ответов