Скажите пожалуйста
Здравствуйте, сегодня я выпила кучу таблеток, болит мочевой пузырь Пила ночью и утром кеторол по 1 т Ношпу 2 т Цистон по 2 т 2 раза Нолицин 1 т Фурагин по 2 т 2 р Фитолизин пасту 1 р Ношпу укол 1 раз Свечку индометацин 1 р Теперь меня тошнит Мутное состояние я ведь не умру?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тошнота может быть связана как с приемом большого количества препаратов, так и с повышенной тревожностью.
Не забывайте принимать омепразол 20мг за 30мин до еды 1р/сут утром для защиты желудка.
Вы не умрете, не переживайте?
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!
Прием всех перечисленных препаратов в указанных количествах не опасны для здоровья и угрозы для Вашей жизни не представляют.
Чай или вода с добавлением лимона, имбиря поможет уменьшить тошноту.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы между собой и никакого вреда вам не принесут , измерьте артериальное давление , результат напишите ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло.
Мутное состояние возможно связано с заболеванием.
Принятый ответ
Добрый день!
Данные препараты взаимосвязаны друг с другом. С большой вероятностью ваше состояние обусловлено тревожным синдромом. Не переживайте, конечно, с вами всё будет хорошо.
С уважением ?