Болезненность полового члена после увеличения филлером

Здравствуйте, после увеличения полового члена гиалуроновой кислотой вена белая, она болит, начиная с лобка, заканчивая на самом члене.

Отсутствуют
35 лет

Доброго времени суток. Когда была процедура, когда появились жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброе утро, увеличение было 7 ноября. С 14 ноября начал болеть лобок с правой стороны при надавливании.

Боли нарастают? Отёк?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Немного, отека нет

Снаружи наносить гель Вольтарен 2% 2 раза в день 10 дней. В промежутке Троксевазин местно 2 раза в день 10 дней.
Венарус по 1 таб в день в течение месяца.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Диета и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите пожалуйста, что такое вообще? Из-за чего такое могло произойти?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что это такое*

Возможно часть лекарства попало в вену и развился флебит

Принятый ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Здравствуйте! Как давно было увеличение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент