Коричневые сгустки за неделю до менструации — вопрос №2661355
Добрый вечер!
За 8 дней до начала менструации появилась слизь из влагалища. Слизь с коричневыми сгустками преимущественно вечером. Живот особо не болит. Ранее такого не наблюдала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Насколько серьёзно?
Возраст: 21
Хронические болезни: ГастродуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!