Желтые выделения

Добрый вечер! Сегодня обнаружила желтую слизь, неестественного цвета, без запаха, болезненных ощущений нет, обычно слизь была прозрачной. Сегодня день овуляции по моему календарю. Не рожала и не беремена. Принимаю мидокалм и кетапрофен (боли в спине).

38 лет

Здравствуйте. В период овуляции могут быть именно такие выделения. Не волнуйтесь. Если вдруг появятся симптомы, жалобы- тогда нужно будет сдать фемофлор 16.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, цвет неестественный (даже на фото очень яркие получились), поэтому и что-то волнительно. Раньше были абсолютно прозрачные.

Принятый ответ

Понаблюдайте. Ещё возможно это связано с применением лекарственных средств. Хоть в инструкции в побочных эффектах именно этот эффект не описан, но как индивидуальная реакция.

Здравствуйте!
Никакие свечи не ставили вагинально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, нет. Кроме мидокалма и кетапрофена ничего не принимаю.

Поняла Вас.
Цвет, достаточно, яркий и неестественный, больше похоже на краситель для лекарственных препаратов.
Возможно - это следствие приема Мидокалма и Кетопрофена.
Если, вдруг, появится зуд, жжение или неприятный запах, то нужно будет сдать фемофлор 16.

Здравствуйте. Подождите несколькотдней. Выделения могут меняться на овуляцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, цвет неестественный, поэтому и что-то волнительно. Раньше были абсолютно прозрачные.

Да, действительно, не естественный. Подождите 3 дня.

Принятый ответ

Светлана, добрый вечер! Выделения могут менять свой цвет при приеме лекарств, ничего страшного. Следите несколько дней. Если цвет таким останется, то надо будет сдать анализ выделений

Здравствуйте! Цвет выделений мог поменяться из - за приема лекарственных препаратов.