Похоже на меланому
В течении нескольких недель отметила быстрый рост образования черного цвета на ноге. Похоже на меланому. Помогите пожалуйста. Я переживаю
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Если образование у вас появилось недавно скорее всего это подкожная гематома, может возникать из за травмирования, сдавления кожи. Со временем она проходит самостоятельно.
Рекомендую очно показаться дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.
Всем врачам огромное спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это больше похоже на суб'епидермвльную геометрию, непереживайте асе пойдет само в течении месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, это после травмировании гематомка образовалась, со временем исчезнет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это подкожная гематома! Никак не похоже на меланому. Меланома не появляется в одночасье и растет медленно! По 1 мм за 4-5 месяцев!
А быстро растущие элементы-не признаки рака
Принятый ответ
Мария,здравствуйте!
По фото ,предположительно, внутридермальная гематома.
Наблюдать, разрешится самостоятельно в течение 2-3 недель.
Здоровья!
Здравствуйте на фото подкожная гематома , это точно не меланома не переживайте .
Лечения не требует со временем пройдет самостоятельно.
Здравствуйте, это похоже на гематому . Ничего страшного нет . Постепенно срастется само по себе