Замена хрусталика
У меня ассигматизм на правый глаз Предлагают операцию по замене просто хрусталик или с заменой хрусталик и поралельно удалить ассигматизм На какую операции мне стоит согласиться лучше
Нет
64 года
Здравствуйте. Можно поставить торический хрусталик который уберет астигматизм , не обязательно делать лазерную коррекцию и ставить простой хрусталик в два этапа.