Консультация рентгенолога /

Результат мрт — вопрос №2661738

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста видны ли метастазы в головном мозге на МРТ без контраста?(В 22 году был РМЖ)Недавно сделала пишут все хорошо,можно ли этому доверять?И еще года 3 назад тоже на МРТ описывали доброкачественное образование в лобной кости,сейчас про него ничего не написали это значит его нет?или просто не увидели?Спасибо большое за ответ

Возраст: 44

Хронические болезни: Рид

Нейрохирург
Здравствуйте! Лучше всего мтс видны на МРТ с контрастом. Если мтс много или больших размеров на простой МРТ могут увидеть, заподозрить и рекомендовать исследование с контрастом. Если Вас ничего не беспокоит по голове, то вероятно, все хорошо.
Образование лобной кости могли не заметить.
Клиент
Спасибо большое за ответ!К сожалению недавно у знакомой девушки не было симптомов а нашли МТС.Вот я запереживала.
Нейрохирург
Думаю, пройденному исследованию можно доверять. Можно повторить через 3-6 месяцев.