Посоветуйте, как лечить постгерпетическую невралгию
Болею почти2 месяца. Сыпь прошла, но боли в груди в области сердца остались.Невролог мне выписала огранию, но она мне боли не снимает. Болит также кожа на месте сыпи ( под грудью и на спине слнва) Раньше лечиласьВаловиром,Оверином, Нейродикловином. Мне 73 года. Харанее благодарна.
Попробуйте таб.габапентин 300 -мг 2 раза в -день.,если боль не уйдёт ,добавляйте 1 капсулу , через 3 дня. Максимальная суточная доза 3 таб-3 раза. До исчезновения боли, снижать так же постепенно.
Для усиления эффекта можно одновременно добавить таб. амитриптилин по 1/2 таб.на ночь
препараты рецепторные..
Светлана, большое спасибо.