Консультация — вопрос №2661980
Сын не на что не жаловался, чувствовал себя хорошо. Сдали анализ мочи для военкомата. И выяснилось что не очень хорошие результаты. Сделали узи. Кровь сдавали месяц назад., в это время он был простывший.
Возраст: 15
Хронические болезни: Не былоУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!