Консультация
Сын не на что не жаловался, чувствовал себя хорошо. Сдали анализ мочи для военкомата. И выяснилось что не очень хорошие результаты. Сделали узи. Кровь сдавали месяц назад., в это время он был простывший.
Принятый ответ
Добрый день, действительно в анализе крови воспалительные изменения. Вы обратились с вопросом к урологу. А где как минимум общий анализ мочи? Теперь вижу , подгрузились. В анализе мочи без воспалительных изменений , только белок , что может быть связано с общей воспалительной воспалительной реакцией в организме. Надо сделать контрольные анализы.
А вот с УЗИ? есть вопросы. Либо делать КТ мочевого пузыря либо переделать УЗИ в другом месте. У молодого человека призывного возраста образование в мочевом пузыре? Весьма сомнительно!
Здравствуйте! Какие присутствуют жалобы на данный момент?
Добрый день, жалоб нет со слов ребенка
Принятый ответ
В таком случае изменения в крови могут носить временный характер на фоне простуды. Рекомендуется сейчас пересдать ОАК. Анализ мочи отклонений не имеет. Всё хорошо. Что касается УЗИ, то никакие выводы сейчас сделать нельзя. Рекомендуется переделать УЗИ на другом аппарате и у другого специалиста.