Беременность или патология?

Добрый вечер! Был половой контакт, во время полового контакта пошла кровь (розовый цвет - видимо окрас выделений крови и извержения мужчины). Завтра должн пойти месячные, может ли быть это беременность на ранних сроках? хотим с мужем ребенка

Добрый день.
Если беременность была в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
onlytatiana391@gmail.com
Клиент

Алексей, что значит беременность во время овуляции??? и что может значить кровь?

Здравствуйте. А Вы сколько не предохраняетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
onlytatiana391@gmail.com
Клиент

Араксия, полгода не предохраняемся

Принятый ответ

Здесь пока тяжело сказать, беременность это или нет... Может быть и перед месячными за 1 день, может это проблемы с шейкой маткой (воспаление, эрозия, эктопия...), а может и беременность... Надо подождать пару дней)