Резкое повышение дозы Роконы — вопрос №2662427
Здравствуйте.
С 24.11 на ночь принимаю 150 мг Роконы, а с утра повысила до 75 мг
Сегодня с утра случайно выпила 150 мг-задумалась
Вызвала рвоту, но не факт, что таблетка вышла. Принимать ли мне сегодня вечером 150 или сегодня на ночь принять вместо обычных 150 вечером принять 75 мг(или это так не работает)? Как теперь наладить режим? Также остаться на 150 вечером и 75 с утра следующего дня?
Каких можно ждать побочек/откатов?
При рвоте крови немного обнаружила-сосуды полопались, видимо, но все равно как-то страшно.
Спать хочу ужасно. Может полисорб выпить?
Помогите, пожалуйста.
Возраст: 24
Хронические болезни: Гипоплазия правой, удвоение левой почкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!