Токосокароз. Планирование беременности.
Здравствуйте. В ноябре прошлого года была замершая беременность. Сейчас планируем снова. Весной сдавала анализы крови. Меня смутило количество эозонофилов - 3.4. эозонофилы (ЕО) - 0.22 Вспомнила что лет в 12 у меня были обнаружены токсокары. Пролечили. Вроде все прошло. Сейчас снова решила сдать анализ крови на токосокароз. Результат меня шокировал. КП - 4,29 (при норме до 0.99) Титр 1:400 Результат - слабоположительный Получается меня в детстве не долечили ? Мог ли повлиять токосокароз на замирание беременности? И вообще, реально ли с таким анализом вынести и родить здорового ребёночка? Гемоглобин у меня был всегда в пределах 100-110. Поднимали периодически сорбифером. Билирубин общий 20.37 Непрямой - 14.37 Прямой - 6.04 Буду признательна за любые комментарии.
Здравствуйте! это следовый титр, токсокароза нет, ничего не требуетс.