Слизь в Кале, копрограмма — вопрос №2662709
Здравствуйте.
Ребенок, 5 полных месяцев. Чисто на ив, прикорм еще не вводили. Стала ходить по большому, после каждого кормления , а то и чаще. Очень много пукает, кал со слизью, сейчас сгустков слизи стало еще больше и как бы ошметки. Для нее это не характерно, до этого ходила 1 раз в день и кашица.
Сдали анализ кала и кровь.
Прикрепляю фото, скажите , что по анализам, нужно ли как то лечить ребенка?? Почему так резко изменилась работа кишечника? Второй день начала давать ей бак сет.
А срется так она уже вторую неделю. Нужно ли еще какие-то анализы сдать ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!