У кота рвота

Добрый вечер. У кота (возраст: 7 лет) появилась рвота, при этом пропал аппетит и он перестал ходить в туалет. Ходит вялый, полностью перестал питаться, даже воду не пьет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?

Здравствуйте. Множество заболеваний сопровождаются рвотой. Необходимо питомца отнести в клинику на осмотр и обследования.