Жжение и чувство холодка на головке члена после мастурбации
Здравствуйте, после очередного акта мастурбации (на следующий день), начала болеть головка члена (жжение и чувство холодка). Подскажите, пожалуйста, что делать? Боюсь, что серьезное что-то
Принятый ответ
Здравствуйте. Видимо было длительное механическое раздражение в результате появилась симптоматика. Достаточно придерживаться полового покоя в течение 7 - 10 дней, всё само должно пройти.
Галина Александровна, хорошо, спасибо. Нужно ли чем, может протирать? Мази какие-нибудь, мирамистин тот же?
Мирамистин не нужно, это как антисептик. Можно порекомендовать троксевазин мазь 1 - 2 раза в день 7 дней.
Галина Александровна, хорошо, благодарю. А не может быто это какая-нибудь инфекция и из-за этого и пошло воспаление?
Я не думаю.
Галина Александровна, а то просто появились какие-то пятна (фото приложил)
Вероятно на фоне мастурбации.
Галина Александровна, ну то есть ничего серьезного? Очно к урологу нет смысла идти?
Да, ничего серьезного.
Нет смысла.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ну серьёзного точно ничего нет.
Мастурбация интенсивная, длительная?
Владимир Александрович, здравствуйте. Интенсивная, минут 7-10. Еще хотел сказать, болей при походе в туалет нет, только в целом в течении дня, и то не сильные, половой покой уже начал соблюдать
Плюс комплекс витаминов группы В с магнием 2 недели.
Владимир Александрович, ну то есть ничего серьезного, правильно?
Владимир Александрович, а то боюсь, что занес какую-нибудь инфекцию и пошло воспаление
Ничего серьёзного, не накручивайте себя.
Владимир Александрович, а еще сегодня заметил, что появились пятна на самой коже ПЧ, как будто напоминают родинки, раньше такого не было, с чем это может быть связано? Также чешется сам ПЧ Фото могу приложить
Без фото сложно ответить. Лучше приложить.
Владимир Александрович, добавил фотки
Посмотрел, если честно писюн как писюн. Ничего тревожного нет.
Владимир Александрович, ну то есть повода для беспокойства нет? Все хорошо? А почему могли начать появляться эти пятна?
Следствие интенсивного механического воздействия
Владимир Александрович, они в дальнейшем пройдут? Или так и останутся?
Скорее всего будут менее заметными. Это не повод для волнения, поверьте
Владимир Александрович, спасибо большое вам
? ?