Жжение и чувство холодка на головке члена после мастурбации

Здравствуйте, после очередного акта мастурбации (на следующий день), начала болеть головка члена (жжение и чувство холодка). Подскажите, пожалуйста, что делать? Боюсь, что серьезное что-то

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Видимо было длительное механическое раздражение в результате появилась симптоматика. Достаточно придерживаться полового покоя в течение 7 - 10 дней, всё само должно пройти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Галина Александровна, хорошо, спасибо. Нужно ли чем, может протирать? Мази какие-нибудь, мирамистин тот же?

Мирамистин не нужно, это как антисептик. Можно порекомендовать троксевазин мазь 1 - 2 раза в день 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Галина Александровна, хорошо, благодарю. А не может быто это какая-нибудь инфекция и из-за этого и пошло воспаление?

Я не думаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Галина Александровна, а то просто появились какие-то пятна (фото приложил)

Вероятно на фоне мастурбации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Галина Александровна, ну то есть ничего серьезного? Очно к урологу нет смысла идти?

Да, ничего серьезного.
Нет смысла.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ну серьёзного точно ничего нет.
Мастурбация интенсивная, длительная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте. Интенсивная, минут 7-10. Еще хотел сказать, болей при походе в туалет нет, только в целом в течении дня, и то не сильные, половой покой уже начал соблюдать

Плюс комплекс витаминов группы В с магнием 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Владимир Александрович, ну то есть ничего серьезного, правильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Владимир Александрович, а то боюсь, что занес какую-нибудь инфекцию и пошло воспаление

Ничего серьёзного, не накручивайте себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Владимир Александрович, а еще сегодня заметил, что появились пятна на самой коже ПЧ, как будто напоминают родинки, раньше такого не было, с чем это может быть связано? Также чешется сам ПЧ Фото могу приложить

Без фото сложно ответить. Лучше приложить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Владимир Александрович, добавил фотки

Посмотрел, если честно писюн как писюн. Ничего тревожного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Владимир Александрович, ну то есть повода для беспокойства нет? Все хорошо? А почему могли начать появляться эти пятна?

Следствие интенсивного механического воздействия

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Владимир Александрович, они в дальнейшем пройдут? Или так и останутся?

Скорее всего будут менее заметными. Это не повод для волнения, поверьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое вам

? ?