Что вас беспокоит?
Планирую беременность, помогите расшифровать анализы
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы, планирую вторую беременность, первая была 12 лет назад, доктор назначил анализы, я их сдала на 3 день цикла, но повторно к врачу попасть пока не могу. С такими результатами можно заниматься зачатием или подкорректировать что-то стоит?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Все ваши показатели в пределах нормы. Рекомендую принимать вам с мужчиной фолиевую кислоту по 400 мкг 1 р\день. Вам так же калия йодид по 200 мкг, витамин д3 2000 ед и омегу по 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет, спокойно планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализов в норме.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сут, вит Д 2000 ме/сут.
Принятый ответ
Здравствуйте, все в норме. Можете планировать беременность, не забывайте про прием Фолиевой к-ты 400мкг/сут, Йодомарина 200мкг/сут и вит.Д 500-1000ЕД/сут
Принятый ответ
Добрый день! Все показатели в пределах нормы , смело можете начать планировать беременность)
С целью планирования беременности нужно принимать таб фолиевая кислота 400 мкг, витамин д 2000 ме, йодомарин 200 мг совместно с партнером. Удачи вам ?
Похожие вопросы по теме
- 16 минут назад3 ответа
- 21 минута назад3 ответа
- 22 минуты назад1 ответ
- 32 минуты назад7 ответов