Что делать и какое лечение назначают при гонореи у мужямн

Недавно произошёл незащищённый половой акт(анальный), через 2 дня начал болеть член при мочеиспускании, сейчас начались выделения, если обратиться в больницу какие варианты лечения я получу? И можно ли заниматься самолечением?

Принятый ответ

Добрый день. Обязательно обращайтесь в больницу. У вас возьмут мазок на ИППП. И назначат лечение