Консультация уролога /

Боль в пояснице, слабый напор при мочеиспускании при эоекляции есть дискомфорт в уретре — вопрос №2425965

Пропала утренняя эрекция, слабый напор при мочеиспускании, частые позывы более 7-ми раз в день, боль в пояснице неприятные ощущения в уретре.

Возраст: 35

Хронические болезни: Хронический гастрит.

Андролог, Уролог
Добрый день.Как давно жалобы?С чем связываете начало заболевания?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, был около 1,5 месяцев наза половой акт незащищённый, немного переохлаждался.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. А для нормализации мочеиспускания - Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Также Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Дополнительно консультация невролога.

Далее по результатам.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, если применял свечи Лонгидаза, можно сейчас те препараты которые вы указали?
Уролог, Андролог
Да, можно. И параллельно обследоваться.
Андролог, Уролог
У Вас есть возможность к обследованию?
Клиент
Луиза Римихановна, какое обследование нужно?
Андролог, Уролог
Сергей,обследование обязательно пройти и лчечение строго по результатам:
-ОАМ
-посев мочи
-мазок на 12 ИППП
-микроскопия секрет апростаты
-ТРУЗИ,УЗИ почек,мочевого пузыря.
Это минимум,который Вы должны пройти
Уролог
Здравствуйте. Как давно жалобы? Из препаратов что-то пробовали принимать? Анализы не сдавали никакие?
Принятый ответ
Клиент
Мария Николаевна, здравствуйте ни какие планы ализы не сдавал, применял свечи Лонгидаза
Уролог
А как давно это у вас?
Уролог
Если для начала, то:
Общий анализ мочи
Узи почек, мочевого пузыря, простаты с определением объема остаточной мочи
Микроскопия секрета простаты. Далее по результатам. Свечи не повлияют
Клиент
Мария Николаевна, около 1 месяца
Уролог
Рекомендации прежние. Нужно обследоваться. Если были незащищенные контакты, то также мазок ПЦР 12 на ИППП. Перед сдачей каждого анализа внимательно изучить подготовку, ее также можно уточнить в лаборатории, где планируется обследование.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
С учётом жалоб есть повод для обследования.
Как давно проблема? Что с половой жизнью? Были ли переохлаждения?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, около 1 месяца назад
Уролог, Андролог, Врач УЗД
А остальные вопросы?