У ребенка в стуле белые комочки, при растирании между пальцев превращаются в песок, ребенок на ИВ и совсем немного грудь сосет
Дочке почти 2 месяца, с 3 недели начали постепенно давать смесь нан на козьем молоке. Последнюю неделю какает иногда туговато, густой какашкой. А когда жидковатая какашка, то присутствует песочек и белые комочки, которые тоже как песок (при растирании)
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото - норма
Белые комочки - у детей первых месяцев, так как ферменты еще не до конца созрели
Надежда Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото норма
Стул может быть любой консистенции,кроме оформленного твёрдого, как после каждого кормления, так и раз в 3-5 дней, жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.
Карина, здравствуйте!
Данный стул вариант нормы.
Самое важное, что нет крови, пены.
Цвет стула может быть любой, главное, что не черный( полностью), белый.
Валентина, большое спасибо! Очень успокоили
Принятый ответ
Будьте здоровы!