У ребенка в стуле белые комочки, при растирании между пальцев превращаются в песок, ребенок на ИВ и совсем немного грудь сосет — вопрос №2663225
Дочке почти 2 месяца, с 3 недели начали постепенно давать смесь нан на козьем молоке. Последнюю неделю какает иногда туговато, густой какашкой. А когда жидковатая какашка, то присутствует песочек и белые комочки, которые тоже как песок (при растирании)
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!