Отсутствие стула

Мне 23 года,девушка.Около месяца отсутствует стул (искусственно вызывала три раза с помощью слабительных).Запоры были всегда,но сейчас особенно беспокоит эта ситуация.Сразу оговорюсь-я сторонница правильного питания и раза 3 в неделю занимаюсь спортом (бег и силовые).Каждый день в рационе много овощей.Ем отруби,тыкву,капусту,свеклу.Не ем хлеб почти,сладкого минимум.Завтрак-всегда овсянка на воде,немного орехов.Пью воду (1,5 литра стараюсь выпивать)+натощак пью воду с лимоном перед завтраком.То есть,двигательная активность присутствует и питание сбалансированное,даже высчитываю свою норму КБЖУ.Но в туалет не хожу и не хочется.Что делать и к какому врачу обращаться?Спасибо!

Судя по описанию - очень ЗОЖ. Надо смотреть нет ли долихосигмы,ленивого кишечника,психогенных причин.Запишитесь на прием - разберемся.