Норма корма
Здравствуйте! Сколько щенок корги должен съедать граммов корма в день? Кормлю Роялз канин для щенков до 10 кг. Мне кажется, что мой щенок ест мало. Но он вполне упитанный. Стул хороший. Веселый. Аппетит не очень.
Принятый ответ
Здравствуйте, а возраст щенка какой?
Олеся, 2месяца
Принятый ответ
Роял Канин до 50 г в сутки (2 столовые ложки) норму можно увеличить до 75 гр.
В корм можно фортифлору добавить по 1 пакету 1 раз в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. На упаковке с кормом есть таблица нормы в сутки. Но некотрые подрастающие щенки и котята могут есть раза в 1,5 больше нормы.
Главное, чтобы не передал.
Принятый ответ
Здравствуйте. На упаковке норма суточной дачи корма, она усредненная, кому-то нужно больше, кому-то меньше. Ориентируйтесь на щенка. Важно не перекармливать систематически, животным сложно худеть.