Что это может быть?
Больше недели назад я сильно ударилась головой , после этого у меня постоянно болит и кружится голова , темнеет и двоится в глазах , какая то слабость и потеря чувствительности, потеря аппетита , тажесть как будто к голове привязали гирю
Это закрытая ЧМТ. Сделайте срочно КТ мозга.
Добрый день. Вам нужно обратиться в приёмное отделение больницы, там вас осмотрит нейрохирург, выполнят КТ головного мозга, и, вероятнее всего госпитализируют . В подобных случаях обычно назначают нейропротекторы для улучшения метаболизма головного мозга (Глиатилин), антиоксиданты (мексидол).