Что вас беспокоит?

Что это может быть?

Больше недели назад я сильно ударилась головой , после этого у меня постоянно болит и кружится голова , темнеет и двоится в глазах , какая то слабость и потеря чувствительности, потеря аппетита , тажесть как будто к голове привязали гирю

7 Июня 2020·Просмотров: 109·Анонимный пользователь

Это закрытая ЧМТ. Сделайте срочно КТ мозга.

Добрый день. Вам нужно обратиться в приёмное отделение больницы, там вас осмотрит нейрохирург, выполнят КТ головного мозга, и, вероятнее всего госпитализируют . В подобных случаях обычно назначают нейропротекторы для улучшения метаболизма головного мозга (Глиатилин), антиоксиданты (мексидол).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.