Боли в области сердца
Здравствуйте,меня беспокоят боли в области сердца,боли особенно ноющие после употребления алкоголя и продолжается это с 2013 года,узи и экг в норме,бывают ситуации что кажется что сейчас потеряешь сознание,анализы в норме,терапевт говорила что все хорошо не переживай,но это мешает жить,что вы думаете по этому поводу?
Сергей, здравствуйте. Если вас это беспокоит, это уже не норма. Боли в области сердца возникают только после алкоголя или после прши тоже? И через какое время? Сколько длятся? Какого характера? Проходят сами или вы что то предпринимаете? Бывают ли ощущения сердцебиения или перебоев? Была ли потеря сознания? Когда последний раз делали общий анализ крови и ЭКГ?
*пищи