Стиллавит, возможна передозировка Дпантенола?

Стиллавит, если за полтора часа капель 8 в глаз закапал, опасно, может ли быть передозировка пантенола? (Показалось что в глаз попал беллосалик лосьон, сначала закапал глаз (2-3 капли в глаз), потом минут через 10 промыл, потом еще закапал(2-3)... Вобщем капель 8-10 за полтора часа в один глаз получается. Есть ли какие противопоказания, иду на массаж вечером.

Астма, Гэрб, тревожное расстройство.
31 год

Добрый день. Нет, ничего страшного не произойдет. В конъюнктивальную полость больше одной капли не помещается, лишнее вытечет. Противопоказаний особенно никаких, только если есть индивидуальные реакции.

Так то оно да, только я лежал и... Ну как, закапал три капли, одна капля вытекла я новую закапал(

Лежишь, особо не вытекает

Принятый ответ

Их состав приближен к составу слезы, передозировки быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Передозировки не возникнет Пантенолом.
На массаж идти можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте пожалуйста все в порядке
На массаж идите спокойно .